российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета «Русский курьер» закрывается

Как сообщил главный редактор «Русского курьера» Игорь Голембиовский, сегодня в полдень должно состояться собрание редакции на котором, скорее всего, будет принято решение о прекращении выпуска газеты.

Основной причиной прекращения работы Голембиовский назвал финансовые проблемы.

Ситуацию с «Русским курьером» разъяснил генеральный директор издательского дома «Х.Г.С.», который выпускает эту газету, Игорь Яковенко.

«Русский курьер» действительно приостанавливает свой выход, хотя пока не закрыт. Такое решение принял учредитель, и сегодня на собрании я должен объяснить редакции сложившуюся ситуацию», – сказал Яковенко.

Говоря о причинах, побудивших учредителя на этот шаг, Яковенко заметил, что «к сожалению, сегодня хорошая качественная пресса не может быть самоокупаемой, и учредитель просто решил перестать вкладывать в газету деньги».

По материалам «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 31.03.05

Американский чиновник вербовал боевиков для Чечни. / Владимир Литвин: русский язык опасен для государственности Украины. / Допрос Гусинского продолжится в четверг. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках