российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заказное убийство было замаскировано под рядовое ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник вечером на федеральной трассе Москва-Дон в Ленинском районе Подмосковья. Однако вместо того, чтобы вызвать ГАИ, участники аварии решили выяснить отношения при помощи оружия. В результате один человек был застрелен на месте.

Трагический инцидент произошел на 26-м километре Новокаширского шоссе, в районе деревни Калиновка. Неподалеку от моста через реку Битцу столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 красного цвета с транзитными номерами ростовского региона, которым управлял 35-летний беженец из Абхазии, временно зарегистрированный в Москве, и серебристый джип-иномарка.

Как рассказала свидетельница происшествия, мчавшийся в сторону Москвы внедорожник стал обгонять ВАЗ-21099 и задел его бампером. По ее словам, повреждения столкнувшихся машин были несущественными, тем не менее, владелец «Жигулей» и его попутчик попытались «выяснить отношения» с хозяином иномарки при помощи кулаков. Когда завязалась драка, один из пассажиров джипа вышел из машины с пистолетом и открыл огонь по кавказцам. В результате водитель «ВАЗ» получил четыре пули в голову и грудь и скончался на месте, а его пассажир с тяжелыми ранениями был госпитализирован. Джип с убийцами с места происшествия скрылся.

По информации «Новых Известий», убитый был ранее судим и имел отношение к одной из столичных преступных группировок. При нем был обнаружен паспорт на имя 35-летнего уроженца Абхазии Емраза Чубекидзе. Правда, как выяснилось, документ был поддельный. Сейчас следователи пытаются установить настоящее имя погибшего. В прокуратуре не исключают, что неизвестные киллеры замаскировали под рядовое ДТП заказное убийство.

По материалам «Новые Известия».

Центр России. Другие новости 31.03.05

Кремль потребовал от звезд российского рока лояльности власти. / Ющенко и Тимошенко в одном лице. / Бензин в апреле подорожает на 25%. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках