российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угроза взрыва в московском метро оказалась ложной

Угроза взрыва на станции метро «Домодедовская» оказалась ложной. В ГУВД Москвы сообщили, что взрывное устройство в «подземке» не обнаружено.
Накануне около 16:00 в милицию позвонил подросток, который сообщил, что на станции «Домодедовская» Замоскворецкой линии московского метрополитена заложено взрывное устройство. В связи с этим была проведена эвакуация людей, хотя движение поездов не прерывалось. Кинологи проверили станцию и никаких подозрительных предметов не обнаружили. В проверке также были задействованы сотрудники ГУВД Москвы, спасатели и пожарные. Милиционеры разыскивают звонившего.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 01.04.05

Украина открывает границы для граждан Евросоюза. / В Сирии столкнулись два автобуса: более 30 человек погибло. / ЕС вводит санкции против США. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках