российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве горит Главный штаб сухопутных войск РФ

В Москве горит здание Главного штаба сухопутных войск, расположенное по адресу Фрунзенская набережная, 22/1. Как сообщили в противопожарной службе столицы, информация о возгорании в здании Минобороны РФ поступила на пульт «01» около 13:00 мск. В настоящее время огнем охвачены третий и четвертый этажи шестиэтажного здания. Пламя продолжает распространяться. Площадь пожара составляет 100 квадратных метров. Проводится эвакуация людей.

Согласно предварительной информации, в результате пожара есть пострадавшие. По данным ИТАР-ТАСС, травму получила женщина, выпрыгнувшая из окна, чтобы спастись от огня.

К месту пожара направлены более двадцати пожарных расчетов, а также бригады «скорой помощи». Движение в районе ЧП ограничено.

По материалам РБК, НТВ, ИТА-ТАСС.

Центр России. Другие новости 01.04.05

Масхадова застрелили боевики по его просьбе?. / Криминальные разборки на юге Москвы. / В Ватикан прибыл Викарий Рима, который объявляет о смерти папы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках