российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иракские боевики похитили гражданина США

В понедельник в строго охраняемой «зеленой зоне» в центре Багдада, где находятся иракские правительственные учреждения и западные дипломатические и военные представительства, был похищен гражданин США. Как сообщили представители американской дипмиссии в иракской столице, последний раз его видели на площадке у расположенного там здания, находящегося на реконструкции. О личности похищенного пока сообщается лишь то, что он, по всей видимости, был предпринимателем, работавшим в Ираке в рамках одного из проектов по восстановлению страны.
За два дня до похищения американца в Багдаде был захвачен в заложники сотрудник посольства Пакистана. Его увезли в неизвестном направлении прямо от выхода из мечети, где он совершил молитву. Неизвестной также остается и судьба трех румынских журналистов, похищенных 28 марта в одном из багдадских пригородов.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 12.04.05

ТНК получила налоговые претензии, о которых не знает ФНС. / Австралиец собирался взорвать себя и Конгресс США. / Телецентр «Останкино» загорелся из-за короткого замыкания. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках