российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве обрушился дом: есть жертвы

Частичное обрушение стены строящегося здания произошло на западе Москвы. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Москве, в результате один человек погиб и трое получили травмы.

Инцидент произошел у дома 8/2 по Истринской улице около 23.00. По неустановленной пока причине обрушилась часть стены первого этажа, в результате чего пострадали находившиеся внизу люди. От полученных травм один человек скончался на месте, еще трое были доставлены в больницу.

Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. В настоящее время медики бьются за жизнь строителей.

По предварительным данным причиной инцидента могло стать несоблюдение правил техники безопасности. В настоящее время специалисты расследуют обстоятельства трагедии.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 12.04.05

Владимир Путин: в 2008 году баллотироваться не буду, а потом – подумаю. / Моряки российского теплохода отбили атаку пиратов. / Иракские боевики похитили гражданина США. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках