российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заминировано здание Верховного суда РФ

В московскую милицию поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в здании Верховного суда России, расположенном на Поварской улице в центре Москвы. В настоящее время проводится эвакуация людей, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУВД столицы.
Звонок поступил в милицию во вторник в 10:20 мск. На месте происшествия находятся пожарные, спасатели и сотрудники ГУВД. Здание Верховного суда оцеплено. Ожидается прибытие кинолога с собакой.
Вместе с тем в ГУВД не исключают, что это «очередной случай «телефонного терроризма». Тем не менее, все судебные процессы, которые должны были в это время проходить в Верховном суде, прерваны, сообщают «Вести.ру».

Центр России. Другие новости 12.04.05

«Международная амнистия» объявит Ходорковского политзаключенным. / День космонавтики: история первого полета. / В Воронеже взорвалась бандероль: пострадала женщина. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках