российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бомбу в здании Верховного суда РФ не нашли

Взрывное устройство в здании Верховного суда России не обнаружено, сообщили в ГУВД Москвы. Звонок о якобы заложенной в здании суда мощной бомбе поступил в милицию в 10:20 мск. На место происшествия немедленно прибыли оперативные службы города, из здания были эвакуированы люди. Все судебные процессы, которые должны были в это время проходить в Верховном суде, были прерваны.

Кинологи с собаками обследовали помещения, но никаких подозрительных предметов не обнаружили. В 12:25 мск всем службам, задействованным в проверке, была дана команда «отбой», отметили в столичном ГУВД.

В настоящее время сотрудники милиции принимают все меры для розыска и задержания «телефонного террориста». Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 12.04.05

Тимошенко обвиняет российские нефтяные компании в картельном сговоре. / В Подмосковье милиционер застрелил своего коллегу. / Заминировано здание Верховного суда РФ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках