российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индонезии разбился пассажирский самолет

Двухмоторный самолет DHC-6, на борту которого находились 18 человек, потерпел крушение в провинции Папуа на острове Новая Гвинея.

Связь с пассажирским самолетом была потеряна еще утром. Самолет DHC-6 пропал во вторник на пути из города Тимика в город Энаротали. На борту самолета находились 15 пассажиров и три члена экипажа.

«Мы потеряли связь с самолетом, на борту которого были 14 взрослых пассажиров, один ребенок и 3 члена экипажа. И сейчас мы пытаемся установить место катастрофы», – заявил начальник местной полиции Паулус Уотерпау.

Построенный канадцами самолет, которым управляли служащие региональной авиалинии, принадлежал местной администрации. В момент инцидента DHC-6 направлялся к взлетно-посадочной полосе в деревне Энаротали, расположенной в горной местности.

О судьбе пассажиров и членов экипажа ничего неизвестно.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 12.04.05

Триумфаторы фестиваля «Золотая маска-2005». / Бомбу в здании Верховного суда РФ не нашли. / Тимошенко обвиняет российские нефтяные компании в картельном сговоре. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках