российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Германия: вооруженный преступник захватил в заложники школьников

Инцидент произошел в городе Эннепетал (земля Северный Рейн-Вестфалия), сообщает местная полиция.

На вид преступнику около 50 лет и, по-видимому, он иностранного происхождения.

Как стало известно, сначала мужчина захватил школьный автобус, в котором находились 10 детей. После этого преступник заставил 4 детей идти с ним, он ворвался в частный дом и забаррикадировался там со школьниками.

Неизвестный преступник забаррикадировался в здании с мальчиками и девочками около 13:00 по местному времени после того, как он заставил детей выйти из школьного автобуса и идти с ним, сообщила полиция. По разным данным, число заложников колеблется от 4 до 7 человек. Все они в возрасте 11-12 лет.

Как утверждают свидетели, у преступника нет при себе огнестрельного оружия. Он вооружен только кухонным ножом. Требования преступника и другие подробности пока неизвестны. Полиция немедленно прибыла на место происшествия.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 12.04.05

Генпрокурор Владимир Устинов останется на своем посту еще 5 лет. / Польша выводит свои войска из Ирака. / Москва: милиционеры застрелили мужчину, который напал на них с ножом. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках