российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поп-звезда Бритни Спирс беременна

Слухи о беременности Бритни Спирс циркулировали несколько месяцев подряд. И вот накануне она объявила, что беременна своим первым ребенком.
Многие обращали внимание на ее располневший живот, папарацци недавно даже зафиксировали этот факт. А в начале января Бритни застукали в магазине для будущих мам – в шикарном бутике в Калифорнии она купила купальник и спросила у персонала, есть ли поблизости другие магазины для беременных.

О своей беременности 23-летняя Бритни и ее муж Кевин Федерлайн, за которого она вышла замуж в сентябре прошлого года, объявили на официальном сайте поп-принцессы.

Молодожены поблагодарили фанатов за любовь и преданность и объявили, что пришло время сообщить замечательную новость о том, что они ждут своего первого ребенка. По словам Бритни, в этот уикенд она была в больнице, врачи которой и подтвердили беременность певицы.

Пока непонятно, как будущее материнство повлияет на карьеру Бритни Спирс, но певица и ее муж недавно подписали контракт на съемки собственного реалити-шоу, в котором они станут главными героями и где будет показана их частная жизнь. По-видимому, теперь реалити-шоу будет освещать и ход беременности Бритни. Первый эпизод планируется выпустить уже в конце мая.

После свадьбы в прошлом году с 26-летним Кевином Федерлайном 23-летняя Бритни не один раз заявляла журналистам, что страстно желает иметь детей.

По материалам Reuters.

Центр России. Другие новости 13.04.05

В Екатеринбурге начался «Грязный бунт» (ФОТО). / США разослали по миру смертельный вирус гриппа. / Центральный банк РФ готов ослабить доллар. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках