российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угрозы взрыва плотины Киевской ГЭС нет

Сообщение о минировании железнодорожного состава близ плотины Киевской ГЭС не подтвердилось, сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины. Вместе с тем, цистерны из этого состава передвинуты на полкилометра от платины, сообщили в пресс-центре.

Как сообщалось ранее, в среду утром неизвестный позвонил в Вышгородское районное управление МВД в Киевской области и сообщил о минировании 40 рефрижераторных вагонов, стоящих на железнодорожных путях близ плотины Киевской ГЭС. Злоумышленник требовал освободить задержанного председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова. В случае невыполнения его требования, он угрожал взорвать вагоны. На место возможного минирования выехали сотрудники СБУ и МВД.

Напомним, что Колесников был задержан 6 апреля по обвинению в вымогательстве. Его сторонники считают, что власти преследуют Колесникова по политическим мотивам – на президентских выборах глава Донецкого облсовета поддержал Виктора Януковича.

По материалам «Интерфакс-Украина».

Центр России. Другие новости 13.04.05

В Подмосковье дезертировали двое солдат. / «Ренессанс Капитал» может лишиться лицензии из-за скандала с «АЛРОСА». / Город устал – «Грязная революция» началась (ФОТО). Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках