российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы расстреляли инкассатора

В центре Москве вооруженный преступник расстрелял инкассатора и скрылся на его машине. Преступление было совершено во вторник около 11:00 возле дома №52 по Кутузовскому проспекту.
По данным ГУВД столицы, к инкассаторскому автомобилю «Фольксваген», который остановился на автозаправке, подбежал мужчина в камуфляже и выстрелил в голову водителю. Затем преступник вытащил тело из иномарки, сел за руль и скрылся.
Для розыска и задержания налетчика в Москве введены в действие спецпланы «Вулкан-5» и «Перехват». По данным оперативников, преступник на угнанной автомашине движется в сторону области. Информация о том, были бы в похищенной иномарке деньги, уточняется.

По материалам НТВ.

Центр России. Другие новости 19.04.05

В Ватикане кардиналы снова голосуют по кандидатуре папы. / В Белгороде объявили войну эротическим журналам. / Суд арестовал основные активы ЮКОСа. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках