российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В майские праздники ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом в Москве

Ветераны Великой Отечественной войны с 1 по 15 мая 2005 года смогут бесплатно пользоваться городским транспортом Москвы. Как говорится в сообщении, размещенном на официальном транспортном сервере Москвы, столичные власти приняли решение предоставить бесплатный проезд с 1 по 15 мая на городском общественном пассажирском транспорте (автобус, троллейбус, трамвай, метрополитен) для всех ветеранов Великой Отечественной войны вне зависимости от их регистрации при предъявлении удостоверения о праве на льготы.

Данное решение принято в связи с приглашением в Москву на празднование 60-летия Победы ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в различных регионах Российской Федерации.

По материалам Интерфакс.

Центр России. Другие новости 19.04.05

Отменен оправдательный приговор по делу врачей-трансплантологов. / Александр Лукашенко выступил с ежегодным обращением. / В конце апреля Путин посетит Египет, Израиль и Палестину. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках