российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымским премьером может стать Анатолий Матвиенко

Лидер Украинской республиканской партии «Собор», член Блока Юлии Тимошенко, народный депутат Украины Анатолий Матвиенко может быть представлен в качестве кандидата на пост премьер-министра Автономной Республики Крым на очередном заседании крымского парламента в среду. Об этом сообщает интернет-издание «Украинская правда» со ссылкой на источники в крымском парламенте.

По неофициальным данным, кандидатура Анатолия Матвиенко уже согласована в Киеве. Между тем пресс-секретарь президента Украины Ирина Геращенко не подтвердила и не опровергла данную информацию.

Геращенко напомнила, что в среду в Крыму состоится заседание парламента автономии, в компетенцию которого входят вопросы кадровых назначений руководства Крыма.
Пресс-секретарь подтвердила информацию, что в Крым отправился первый заместитель госсекретаря Украины Иван Васюнык.

Напомним, что информация о добровольной отставке премьер-министр Крыма Сергея Куницына появилась в минувшее воскресенье. Секретарь Совбеза Украины Петр Порошенко в прямом эфире программы «Подробно» телеканала ICTV заявил, что Сергей Куницын написал заявление об уходе с должности. Однако в пресс-службе Совета министров автономии заявили, что в настоящее время нет информации о том, что Сергей Куницын написал заявление об отставке.

По материалам «Украинская правда».

Центр России. Другие новости 20.04.05

Немецкий кардинал избран новым Папой Римским. / Владимир Путин поздравил Марию Шарапову с днём рождения. / В майские праздники ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом в Москве. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках