российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое самоубийство военнослужащих в Саратове

Накануне, в лесу в 20 км от Саратова были найдены тела четырех повешенных солдат.

Как сообщил начальник пресс-службы ВВС РФ полковник Александр Дробышевский, «повешенные военнослужащие обнаружены в лесополосе в 20 км от Саратова. Они проходили срочную службу в учебном вертолетном полку Сызранского военного авиационного института». Причем все четверо должны были демобилизоваться нынешней весной.

На данный момент установлено, что вчера около 22:00 эти рядовые самовольно покинули воинскую часть. «Накануне они были вызваны в прокуратуру по подозрению в воровстве», – добавил полковник.

По факту гибели военнослужащих возбуждено уголовное дело. Сегодня на место происшествия из Москвы вылетает комиссия Главного штаба ВВС.

По материалам Утро.ru.

Центр России. Другие новости 20.04.05

Новый Папа Римский – консерватор. / Рабочие планы госсекретаря США Кондолизы Райс не изменились. / Из изолятора в Брянской области сбежали шестеро преступников. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках