российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Академия музыки имени Гнесиных загорелась из-за замыкания проводки

Накануне вечером в центре Москвы горела Академия музыки имени Гнесиных. Возгорание в здании по улице Поварской произошло в 17:40 мск, горели перекрытия между вторым и третьим этажами. Из здания были эвакуированы студенты и преподаватели. На месте происшествия работали 20 пожарных расчетов. Пожар был потушен в 18:50 мск. Жертв и пострадавших нет. Площадь возгорания составила около 20 квадратных метров. Зданию нанесен незначительный ущерб. Как сообщил руководитель Федерального агентства по культуре Михаил Швыдкой, «предстоит небольшой ремонт, с которым удастся справиться». Он отметил, что инструменты и сцена не пострадали.

В настоящее время идет расследование инцидента. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки. На месте сейчас работают специалисты испытательной пожарной лаборатории. Они должны установить точные причины возгорания.

По материалам «Yтро.ру», РСН.

Центр России. Другие новости 22.04.05

Мэр Подольска «заказал» своего конкурента на выборах. / В руководстве «Единой России» произойдут кадровые перестановки. / Оппозиция собирает подписи за отставку Саакашвили. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках