российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка России

Московский ЦСКА стал победителем Кубка России по баскетболу среди мужских команд. В финальном матче подопечные Душана Ивковича переиграли казанский УНИКС со счетом – 96:81.

Армейцы, вышедшие на этот матч в роли фаворитов, «провалили» первую четверть встречи, уступив – 14:23. Однако на втором отрезке матча сумели наверстать дефицит и даже выйти вперед – 30:13.

ЦСКА традиционно сильнее проводит сильнее вторые половины своих матчей. Произошло это и в финале Кубка России, когда армейцы в третьей и четвертой четвертях склонили чашу весов в свою пользу.

Казанская команда вынуждена была доигрывать встречу без своего тренера Станислава Еремина: за споры он был удален арбитрами с площадки.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 22.04.05

Иракские боевики сбили болгарский вертолет: 11 погибших. / Россия 10 мая подпишет договор о госгранице с Латвией. / Академия музыки имени Гнесиных загорелась из-за замыкания проводки. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках