российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Появились новые доказательства существования снежного человека

Житель канадской провинции Манитоба Роберт Кларк считает, что ему удалось получить редкое «вещественное доказательство» существования «снежного человека».

Как сообщила вчера газета «Глоб энд мейл», оператор паромной переправы в 500 км к северу от города Виннипег заснял на цифровую видеокамеру прямоходящее существо высотой более трех метров, с телом, покрытым темными волосами.

Видеозапись продолжительностью около трех минут была сделана с расстояния примерно в четверть километра. На ней отчетливо видно, как «снежный человек» – или некто весьма похожий на него – передвигается на двух ногах через заросли камышей на противоположном берегу реки Нельсон.

Ранее местные жители неоднократно рассказывали о том, что видели это загадочное существо. Как утверждается, кадры, сделанные в Манитобе, по своей достоверности могут конкурировать со знаменитой калифорнийской кинопленкой 1967 года, вокруг которой до сих пор не утихают споры.

На ней житель американского городка Блафф-Крик Роджер Паттерсон также заснял «снежного человека». Несмотря на то, что многие считают фильм Паттерсона подделкой, изучавшие его антропологи полагают, что на кадрах действительно видно огромное человекоподобное существо.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 22.04.05

Мэру Подольска предъявлено обвинение. / Верховная Рада против въезда в Украину Бориса Березовского. / Путин подписал закон о повышении стипендий студентам. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках