российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Ющенко посетит Москву 7-8 мая

Виктор Ющенко посетит Россию с визитом 7-8 мая 2005 года, а 9 мая проведет вместе с ветеранами в Киеве. Об этом сообщил сегодня журналистам украинский вице-премьер Николай Томенко.

По его словам, 9 мая состоится праздничное шествие ветеранов, митинг и народное чествование участников войны. «Президент, премьер-министр и другие должностные лица будут вместе с ветеранами, а не над ветеранами», – подчеркнул Томенко.

Праздничный день в Киеве закончится концертом и салютом на площади Независимости. А накануне, 8 мая, во Дворце «Украина», а также в концертных залах по всей стране пройдут праздничные мероприятия. Окончательно план проведения торжеств будет утвержден 26 апреля, когда президент заслушает руководство оргкомитета по этому вопросу. Оргкомитет, в частности, предложит провести общенациональную минуту молчания.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 25.04.05

ЮАР: поезд протаранил автобус – погибли девять человек. / Слиска: после послания президента последуют кадровые перестановки в правительстве. / Лавров: российские базы могут быть выведены из Грузии в этом году. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках