российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ищут группу дезертиров

Сегодня ночью из одной из частей внутренних войск МВД России, расположенной на Дорожной улице, совершили организованный побег восемь военнослужащих. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

Побег был совершен из части 3792, отметил источник в правоохранительных органах. Однако он не уточнил, вооружены ли солдаты.

Все солдаты-срочники одеты в форму военнослужащих внутренних войск. Для поиска сбежавших военнослужащих в Москве введен специальный план «Вулкан-5», однако пока никаких результатов он не принес.

По предварительной информации, беглецы покинули воинскую часть без оружия.

Заметим также, что поскольку проблема дедовщины в армии никак не решается, а позиция официальных властей в отношении этой проблемы ни разу озвучена не была, можно предположить, что число побегов сокращаться не будет.

Центр России. Другие новости 20.09.04

В центре Москвы нашли заминированную машину. / Чекисты вышли на след бандитов, совершивших теракты в Воронеже. / Готовятся поправки по ограничению деятельности телевидения и радио. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках