российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России по хоккею не смогла обыграть словаков

На проходящем в Австрии Чемпионате мира по хоккею сборная России сыграла вничью (3:3) с командой Словакии и досрочно вышла во второй групповой турнир чемпионата мира по хоккею.

Команда Владимира Крикунова проигрывала со счетом 0:2 и 2:3, пропустила три шайбы в меньшинстве, но все-таки нашла в себе силы отыграться. Голы у российской команды забили Иван Непряев, Андрей Марков и Виктор Козлов.
После двух игр российские хоккеисты набрали три очка и вместе со сборной Словакии возглавляют турнирную таблицу группы «А». Последний матч в группе сборная России проведет в среду, 4 мая, со сборной Белоруссии.

По материалам газет «Советский спорт», «Труд».

Центр России. Другие новости 03.05.05

Литовские пограничники задержали 11 россиян. / В Москве грузовик с солдатами врезался в столб. / Милиция оставит москвичей без «скорой помощи». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках