российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанатов ЦСКА выгнали из Италии

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, после матча ½ финала Кубка УЕФА между итальянской «Пармой» и российским ЦСКА проходившего в Парме, группа россиян- поклонников красно-синих была арестована полицией за хулиганство.

Накануне эта история мирно разрешилась для наших соотечественников. Их выдворяют из страны – такое решение принял местный суд.

Российская и итальянская версии происшествия во многом отличаются.

«Посольство России в Италии и Генеральное консульство России в Милане практически в круглосуточном режиме занималось вопросами обеспечения прав российских граждан, попавших в инцидент после футбольного матча «Парма» – ЦСКА. По сообщению прокуратуры города Пармы, все они отпущены и уже сегодня могут покинуть Италию», – отметил вице-консул России в Милане Александр Паклин.

Стоит отметить, что суд запретил болельщикам ЦСКА в течение трех лет посещать любые спортивные соревнования на национальной территории.

По материалам Вести.

Центр России. Другие новости 03.05.05

Задержанные в Минске украинцы объявили голодовку. / Шарон выразил сожаление в связи с отставкой Щаранского. / Сборная России по хоккею не смогла обыграть словаков. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках