российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ираке продолжаются поиски второго американского истребителя

Накануне вечером, 2 мая, американские военные обнаружили тело одного из пилотов истребителя F/A-18 Hornet, разбившегося в Ираке.

По словам представителя армии США в Ираке, никаких признаков второго пропавшего истребителя до сих пор не найдено. Один из двух пропавших в Ираке боевых истребителей ВВС США F/A-18 «Хорнет» точно потерпел катастрофу. Поиски второго истребителя продолжаются.

В понедельник американское Центральное командование /Сентком/ сообщило о потере связи с выполнявшими боевое задание над иракской территорией двумя самолетами, приписанными к авианосцу «Карл Винсон». Связь с ними была прервана в 22:10 по иракскому времени. Связь с истребителями была потеряна в тот момент, когда они выполняли боевое задание по поддержке действий морской пехоты США в одном из районов страны.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 03.05.05

Грузия хочет изменить контракт о транзите газа. / Американский миллионер Фред Кавли учреждает новую научную премию. / К 60-летию Победы в Москве откроется несколько памятников. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках