российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Челси» закончит этот год с рекордом Англии

Во-первых, он уже набрал 94 очка, что не удавалось никому, во-вторых, он одержал 29 побед в чемпионате.

Рекордной стала победа над «Манчестер Юнайтед», которая состоялась во вторник.

Счет в этом матче открыл Рууд ван Нистелрой. Уэйн Руни прострелил с левого фланга, мяч попал к голландцу, который забил отчаянным ударом лодыжкой.

Вели в счете манкунианцы минут 10. А затем забил Тьягу. Когда португалец получил мяч в 35-ти метрах от ворот, показалось, что никакой опасности воротам нет. Но Тьягу решил пробить и попал прямо под штангу. Голкипер «МЮ» Рой Кэрролл даже не пошевелился.

Джо Коул мог дважды вывести «Синих» вперед, но сначала мяч попал в штангу, а затем свои ворота спас Кэрролл.

Во втором тайме игра получилась более открытой. В начале тайма Дэррен Флетчер попал в перекладину, а затем, на 61-й минуте, «Челси» все-таки вышел вперед. Тьягу прервал атаку «МЮ» и отдал пас на Гудьонссена, а тот перекинул мяч через вратаря.

Третий гол состоялся за девять минут до конца матча, но засчитывать его, конечно же, было нельзя. Уэс Браун почему-то отдал пас на Фрэнка Лэмпарда, а тот отдал пас вперед. Два игрока «Челси» находились в очевидном офсайде, но судья не свистнул, и Коул забил третий гол в ворота «МЮ».

Манчестер Юнайтед – Челси 1:3
Голы: ван Нистелрой, 8, Тьягу, 17, Гудьонссен, 61, Коул, 82

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 11.05.05

СФ все-таки одобрил закон о выборах. / Россия намерена досрочно погасить долги перед Парижским клубом. / Владимир Путин дал 15 поручений по реализации своего послания. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках