российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В офисе Юниаструм-банка в Москве проходит обыск

В центральном офисе Юниаструм-банка в Москве группа сотрудников силовых структур проводит обыск. Информацию об этом подтвердили в следственном комитете при МВД России. Как сообщает РБК, обыск в офисе кредитного учреждения на Суворовской площади проводится в рамках возбуждённого уголовного дела. В пресс-службе комитета отказались назвать основания, послуживших причиной возбуждения уголовного дела и его фигурантов.
Напомним, что около 11:15 мск силовики блокировали здание банка и не выпускали из него сотрудников и клиентов. По последней информации, работникам велено оставаться на местах, а клиентов из помещения выпустили. Как сообщают сотрудники банка, часть рабочих телефонов в здании отключена.

Юниаструм-банк создан в 1994 году. На 1 июля 2004 года уставный капитал составил 1,030 млрд. рублей, а собственный капитал – 1,306 млрд. рублей.

Председателем совета директоров банка является Писков Георгий Игоревич, представитель Ассоциации Российских банков (АРБ) в Лондоне, исполнительный директор британской «Uniastrum Capital LTD».

Центр России. Другие новости 12.05.05

В Каннах открылся 58-й кинофестиваль. / Иран возобновил переработку урана. / Москва: силовики блокировали центральный офис Юниаструм-банка. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках