российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы возможные причины падения МиГ-29

Военная прокуратура Московского военного округа возбудила уголовное дело по факту падения истребителя МиГ-29 в Тверской области. Дело заведено по статье 351 УК РФ «нарушение правил полетов или подготовки к ним».

По данным Министерства обороны РФ, причиной катастрофы МиГ-29 могли стать ошибка в пилотировании или неисправность на борту самолета.

Истребитель потерпел катастрофу в четверг в 11:51 мск при заходе на посадку в районе аэродрома Андриаполь во время планового полета. На высоте в 500-600 метров самолет сорвался в пике и врезался в землю, сообщает ИТАР-ТАСС. В результате падения он полностью сгорел.

Начальник Федерального управления авиационно-космического поиска и спасания генерал-майор Владимир Попов сообщил, что «тело летчика найдено и передано на судебно-медицинскую экспертизу». Также обнаружены «черные ящики» самолета.
На место происшествия выехала оперативно-следственная группа военной прокуратуры Московского военного округа.

Центр России. Другие новости 12.05.05

Forbes: кто последует за Ходорковским?. / Обыск в Юниаструм-банке связан с уголовным делом против его клиентов. / Правительство сократило срок давности до приватизационным сделкам. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках