российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ: в Белоруссии готовится «бархатная революция»

ФСБ России располагает данными о подготовке рядом зарубежных неправительственных организаций очередных «бархатных революций» на постсоветском пространстве.
«Иностранные спецслужбы все активнее применяют нетрадиционные методы для своей работы и с помощью образовательных программ различных неправительственных организаций пропагандируют свои интересы, проводят работу и собирают информацию, в частности, на пространстве СНГ», – сказал, выступая в Госдуме на правительственном часе директор ФСБ Николай Патрушев.
Он добавил, что у российских спецслужб имеется информация о том, что некая неправительственная западная организация направила на финансирование организации в Белоруссии «бархатной революции» порядка $5 млн.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 12.05.05

На вилле Березовского изъяты диски и документы. / В России снова дорожает бензин. / Латвия официально требует компенсации от России. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках