российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уголовное дело против Януковича не возбуждалось

Бывшего премьер-министра Украины Виктора Януковича не обвиняют в злоупотреблении служебным положением при выделении из резервного фонда средств на денежные премии спортсменам, победившим на Олимпиаде в Афинах. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины. Как уточнили в Генпрокуратуре, дело возбуждено по факту выделения средств, а не в отношении кого-то. Пока ГПУ проводит расследование, и никто в деле не фигурирует в качестве обвиняемого.

Отметим, что ранее ряд СМИ сообщили, что в отношении Януковича возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением в связи с решением Кабинета министров, который он возглавлял, о награждении денежными премиями спортсменов, которые завоевали на Олимпиаде в Афинах медали. Сам бывший украинский премьер в интервью Би-би-си подтвердил данную информацию.

По материалам «Главред».

Центр России. Другие новости 13.05.05

«АвтоВАЗ» столкнулся с масштабным кризисом сбыта. / Нашлась жена Аяцкова, объявленная в федеральный розыск. / Узбекистан перекрыл границу с Киргизией. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках