российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурджанадзе назвала сроки вывода российских баз из Грузии

В российском документе о сроках вывода военных баз из Грузии есть приемлемые предложения, на основе которых можно договориться. Об этом сообщила глава парламента Грузии Нино Бурджанадзе. Между тем она заявила, что это рабочий документ, содержание которого нельзя раскрывать в ходе переговорного процесса.

Касаясь возможных сроков вывода российских баз и позиции Тбилиси, Бурджанадзе сказала, что «вывод баз должен завершиться не позже 2008 года».
Накануне официальный представитель российского МИДа Александр Яковенко сообщил, что на встрече в Варшаве главы внешнеполитических ведомств России и Грузии обсудили проект российской стороны, в котором завершение вывода российских баз из Грузии предусматривается в течение 2008 года.

По материалам радиостанции «Эхо Москвы», «Страна.ру».

Центр России. Другие новости 18.05.05

ЦСКА и «Спортинг» встретятся в финале Кубка УЕФА. / За пытки в «Абу-Грейб» американка получила полгода тюрьмы. / Каримов: в Андижане не был убит ни один мирный житель. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках