российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финал Кубка УЕФА посетит президент Португалии

Президент Португалии Жоржи Сампайю будет присутствовать на финальном матче Кубка УЕФА между лиссабонским «Спортингом» и московским ЦСКА.

Жоржи Сампайю, родившийся в Лиссабоне и являющийся «главным болельщиком» «Спортинга», призвал болельщиков поддержать команду. И личным примером готов показать, как это надо делать.

Московский ЦСКА и лиссабонский «Спортинг» встретятся в финале розыграша второго по значимости турнира в европейском клубном футболе – Кубке УЕФА. Представитель России впервые будет участвовать в решающей встрече за престижный клубный трофей.

Команда Валерия Газзаева, начинавшая этот сезон в Лиге чемпионов, перешла в Кубок УЕФА и превзошла достижения российских клубов в этом турнире. Армейцы имеют шанс стать первыми в истории российского футбола обладателями Кубка УЕФА. «Я полагаюсь на индивидуальное мастерство наших игроков, их хорошую готовность к матчу, их тактический кругозор и выучку. Это те компоненты, за счет которых мы должны выиграть этот матч. Кроме того, для того, чтобы пройти дистанцию такого длинного турнира, нужен сильный характер. У нас он есть, и сегодня наши игроки способны решить такую задачу», – считает главный тренер ЦСКА Валерий Газаев, сообщает uefa.com.

Матч «Спортинг» – ЦСКА начнется в 22:45 мск на стадионе «Жозе Алваладе» в португальской столице. Российские телеболельщики смогут его увидеть в прямом эфире на канале «Спорт».

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 18.05.05

В Андижан прибыли дипломаты и иностранные журналисты. / «Газпром» рассматривает вопрос о покупке «Сибнефти». / Москва: крупный автоцентр полностью сгорел. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках