российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок УЕФА покажут на матче ЦСКА – «Спартак»

В ближайшем времени будет решен вопрос о месте хранения Кубка УЕФА, завоеванного столичным ЦСКА, заявил пресс-атташе ПФК ЦСКА Сергей Аксенов, добавив также, что сейчас трофей находится под надежной охраной.

Вместе с тем, он не исключил возможности, что в ближайшем матче, который армейцы проведут в рамках чемпионата России против «Спартака», будут проведены какие-либо акции, связанные с Кубком УЕФА.

«В этом матче хозяевами поля будут спартаковцы, но если они позволят нам продемонстрировать Кубок УЕФА, то мы это обязательно сделаем», – отметил Аксенов. Он также подчеркнул, что в скором времени руководство клуба устроит встречу команды с болельщиками.

В среду, 18 мая, московский ЦСКА обыграл португальский «Спортинг» в финале Кубка УЕФА со счетом 3:1, и впервые в истории российского футбола отечественная команда завоевала престижный трофей.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 19.05.05

Христенко успокоил владельцев праворульных иномарок. / «Самаранефтегаз» может отойти «Роснефти». / Израиль готовит удар по Сектору Газа. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках