российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армейцы покажут кубок УЕФА всей Москве

Валерий Газзаев – главный тренер футбольного ЦСКА заявил в пятницу в беседе с журналистами после встречи с главой Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным, что клуб постарается провезти Кубок УЕФА по улицам Москвы.

По словам Газзаева, руководство ЦСКА постарается сделать так, чтобы болельщики команды смогли увидеть Кубок УЕФА своими глазами. И, возможно, трофей для этого провезут по московским улицам. Храниться же Кубок будет в клубном офисе армейцев, уточнил Газзаев. Наставник ЦСКА также сообщил, что вопрос о продлении его контракта не поднимался, так как нынешний договор действителен.

По материалам Спорт-Экспресс.

Центр России. Другие новости 20.05.05

Экспортная пошлина на нефть бьет рекорды. / Москва: во «Внуково» задержан террорист. / Впервые в Британии клонирован человеческий эмбрион. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках