российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мисс Вселенной» стала русская девушка Наталья Глебова

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2005», который проходил в Бангкоке, стала 23-летняя гражданка Канады Наталья Глебова. Представительница Канады, родившаяся в России, заняла первое место среди пяти конкурсанток прошедших в финал.
Как выяснилось во время финального интервью, Наталья Глебова самой главной задачей в жизни считает сохранение оптимизма. «Я всегда стараюсь придерживаться позитивного взгляда на жизнь», – заявила она.

Остальными финалистками были девушки из Пуэрто-Рико, Мексики, Доминиканской республики и Венесуэлы.

Титул вице-мисс получила представительница Пуэрто-Рико Синтия Олаваррия.

Специальный приз за лучший костюм получила конкурсантка из Таиланда Чананпорн Росджан, за привлекательность – Тришия Хоумер с Виргинских островов, за фотогеничность – Джионна Габрера с Филиппин.
Всего в конкурсе участвовала 81 девушка.

Новая «Мисс Вселенная» родилась в России и переехала вместе с родителями в Торонто у из города Туапсе в возрасте 12 лет. В Канаде новая обладательница титула самой красивой девушки планеты окончила университет по специальности «Компьютерные технологии и менеджмент», устроилась в крупную фирму. По данным «Комсомольской правды», в свободное время увлекается художественной гимнастикой и игрой на фортепиано.

Наташа Глебова никогда не мечтала стать королевой красоты. Однако с самого детства была девочкой спортивной и артистичной, играла на фортепиано, занималась гимнастикой. А когда 2 года назад увидела по телевизору конкурс «Мисс Вселенная», подумала, что и сама вполне могла бы принять в нем участие. И тут же решила оформить заявку на участие в «Мисс Канада», где одержала победу, пишет «КП». Победа в национальном конкурсе красоты дала право Наталье Глебовой представлять Канаду на конкурсе «Мисс Вселенная-2005».

По материалам «Газета.ру», «Комсомольская правда».

Центр России. Другие новости 31.05.05

Россия – одна из самых курящих стран в мире. / Ющенко дал «зеленый свет» казахским товарам. / Голландия против ратификации конституции Евросоюза. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках