российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЮКОС опроверг сведения о новых претензиях к «Сибнефти»

ЮКОС не предъявлял «Сибнефти» новых требований о компенсации убытков за отказ от слияния. Об этом сообщила во вторник представитель по связям с общественностью НК «ЮКОС» в Лондоне Клэр Дэвидсон.
Ранее некоторые СМИ сообщили, что ЮКОС направил на днях в Лондонский международный арбитражный суд расширенное исковое заявление к структурам, представляющим интересы акционеров «Сибнефти», с требованием взыскать убытки за нарушение соглашений о слиянии компаний, заключенных между акционерами ЮКОСа и «Сибнефти» в апреле 2003 года. Сделка была расторгнута осенью 2003 года, после ареста главы опальной нефтяной компании Михаила Ходорковского.
По словам Дэвидсон, претензии ЮКОСа к «Сибнефти» не являются чем-то новым, рассмотрение дела продолжается уже давно.
По материалам КМ.ру.

Центр России. Другие новости 01.06.05

Ролан Гаррос: успехи и неудачи россиянок. / Активисты «Авангарда красной молодежи» провели в Кремле антипрезидентскую акцию. / Джордж Буш обеспокоен приговором Ходорковскому. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках