российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович готов сложить с себя полномочия

Виктор Янукович намерен подать в отставку с поста президента Национального олимпийского комитета, он предлагает рассмотреть этот вопрос на следующей генеральной ассамблее НОК.

Свое намерение Янукович мотивирует тем, что, по его словам, в нынешних условиях он не сможет работать так же эффективно, как в предыдущие два года, и не сможет, соответственно гарантировать победу украинских спортсменов на Олимпиаде-2006.

Кроме того, Янукович считает значительными достижения НОК во время его председательства. В частности, он отмечает, что на Олимпийских играх в 2004 году в Афинах (Греция) Украина получила 12-е общекомандное место. Напомним, что Виктор Янукович является председателем НОК с декабря 2002 года.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 02.06.05

США потратят $43 млн. на поддержку демократии в России. / Фрадков заразился бешенством?. / На юго-западе Китая произошло землетрясение. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках