российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной катастрофы в Одесской области стала неисправность автобуса

Причиной столкновения грузового поезда с пассажирским автобусом в Одесской области, по предварительным данным, стала техническая неисправность автобуса, сообщили в пресс-службе МЧС.

Столкновение произошло в четверг на неохраняемом переезде возле села Новоселовка Саратского района. В результате катастрофы погибли 14 человек, из них двое детей. Ранения получили 8 человек, из них четверо находятся в реанимации. Всего в салоне автобуса находились около 40 пассажиров. Водитель автобуса остался жив.

По материалам ИА «Новости-Украина».

Центр России. Другие новости 03.06.05

В Одесской области грузовой поезд протаранил автобус: 14 погибших, 8 раненых. / Новые загранпаспорта со вшитой микросхемой появятся в 2007 году. / В Белоруссии предлагают ввести насильственную стерилизацию. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках