российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ржев: число заболевших гепатитом достигло 189 человек

Число госпитализированных с диагнозом «гепатит А» в Ржеве достигло 189 человек, из них 44 – дети, сообщили в областном департаменте здравоохранения. Сегодня в Ржев из Твери будет отправлена очередная партия вакцины.
Вспышка гепатита началась в городе в конце прошлой недели. Источник заражения пока не найден, власти города проводят расследование причин заболевания.

В пятницу в одной из близлежащих к городу деревень сотрудники правоохранительных органов раскрыли подпольный цех по розливу поддельной минеральной воды и кваса. Проводится лабораторная проверка фальсифицированных прохладительных напитков и тех, кто их разливал.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 06.06.05

Путин: необходимо проверить налоговую нагрузку на РАО ЕЭС. / В России отмечают 206 лет со дня рождения Пушкина. / Порносайты получат выделенную доменную зону. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках