российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полпред Полтавченко считает неуместным укрупнение регионов

«Я считаю объединение областей, какое-то укрупнение в центральной России неуместным и несвоевременным» – такое мнение высказал полпред президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко во время инаугурации губернатора Липецкой области Олега Королева, состоявшейся в минувшую субботу. Как считает Полтавченко, «цель федеральной власти – улучшить жизнь в каждом регионе. И возможности для этого есть и без объединения».

Полтавченко – уже второй полпред, который скептически смотрит на идею укрупнения регионов. Ранее об этом же говорил полпред Приволжского ФО Сергей Кириенко.

По материалам газеты «Московский Комсомолец».

Центр России. Другие новости 06.06.05

Ржев: число заболевших гепатитом достигло 189 человек. / Путин: необходимо проверить налоговую нагрузку на РАО ЕЭС. / В России отмечают 206 лет со дня рождения Пушкина. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках