российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович пришел на допрос

Лидер «Партии регионов» Виктор Янукович явился на допрос в киевское Управление по борьбе с организованной преступностью МВД республики. Еще утром в понедельник экс-премьер находился в Москве. В Киев Янукович прибыл самолетом и прямо из аэропорта «Борисполь» отправился в милицию. Нынешний вызов стал для бывшего премьер-министра уже третьим – предыдущие два он проигнорировал.

Напомним, что МВД вызвало Януковича на допрос в связи с уголовным делом, возбужденным по факту выдачи незаконного распоряжения Кабинета Министров от 17 июня 2004 года о выделении Донецкой областной государственной администрации 4,8 миллиона гривен, предназначенных для закупки специальной техники международному аэропорту «Донецк», который находится в коммунальной собственности Донецкого областного совета.

Сам Янукович считает повышенный интерес к своей персоне со стороны милиции – «политическим заказом».

По материалам «Лента.ру».

Центр России. Другие новости 06.06.05

Названы лауреаты Госпремий за 2004 год. / Установлена причина вспышки гепатита в Тверской области. / Родитель, вмешавшийся в конфликт школьников, осужден на полгода. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках