российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Великобритания откладывает референдум по Конституции ЕС

Как заявила сегодня канцелярия премьер-министра Соединенного Королевства Тони Блэра, Великобритания откладывает проведение референдума по принятию Конституции Европейского союза.

Такое решение последовало после того, как проект основного закона ЕС был отклонен по итогам всенародного голосования во Франции и Нидерландах. Голосование в Великобритании было намечено на весну 2006 года.

Представитель премьер-министра Великобритании заявил, что результаты референдумов во Франции и Нидерландах будут обсуждаться на саммите Европейского совета в июне 2005 года. Тем не менее, он подчеркнул, что отсрочка проведения референдума не означает, что, по мнению Великобритании, «Конституция ЕС мертва».

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 06.06.05

РАО ЕЭС ищет замену главе «Мосэнерго». / Губернатор Тверской области разберется с гепатитом. / На границе России и Грузии будут созданы две легкие горно-стрелковые бригады. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках