российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронеж: актеры отравили зрителей газом во время спектакля

Как сообщили во вторник в пресс-службе воронежского МЧС, во время спектакля «Люди и мыши» московской антрепризы режиссера Михаила Горевого в Театре оперы и балета был распространен удушающий газ, что вызвало панику в зале.

В МЧС отметили, что сигнал из оперного театра поступил в 20 часов в понедельник. Звонивший сообщил, что в театре распространен отравляющий или удушающий газ и ведется эвакуация граждан.

На место выехали наряды городского и областного МЧС, машины скорой помощи, милиция, службы спасения. Оказалось, что во время спектакля, по сценарию, должны производиться выстрелы из пистолета.

Актеры выстрелили из газового оружия, что и привело к отравлению зрителей.

Как отметили в МЧС, никто из зрителей серьезно не пострадал, зал частично был эвакуирован. После перерыва спектакль продолжился.

По факту применения газового оружия во время спектакля возбуждено уголовное дело.

По материалам Интерфакс.

Центр России. Другие новости 07.06.05

Эдуард Лимонов рассказал о колонии, в которой будет сидеть Ходорковский. / Избирательный список СПС может возглавить Ходорковский. / Украина потеряла 7,8 миллиарда кубометров российского газа. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках