российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-«Mисс Вселенная» Оксана Федорова метит в кресло сенатора от Тульской области

Визит экс-«Mисс Вселенной» Оксаны Федоровов на инаугурацию нового тульского губернатора Вячеслава Дудки вызвал массу вопросов у местных чиновников. По одной из версий, помощница полпреда президента в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко, ведущая «Спокойной ночи, малыши!» намерена занять кресло члена Совета Федерации России от Тульской области, пишет «Комсомольская правда».
Как сообщил чиновник администрации губернатора, попросивший не называть его имени, у Дудки и нынешнего сенатора от Тульской области Александра Лунева «не сложились отношения». Источник не исключает, что Лунев в конце июня сложит с себя полномочия. Скорее всего, его место и займет Оксана Федорова, отметил тульский чиновник.
Напомним, Оксана Федорова уже пыталась стать сенатором. Правда, от Воронежской области. Она баллотировалась в марте этого года в воронежскую областную думу, где ей якобы уже была обещана путевка в Совет Федерации. Но проиграла. Теперь, видимо, будет пытаться попасть в Совет Федерации через другой регион, предполагает издание.

По материалам «Комсомольской правды».

Центр России. Другие новости 08.06.05

Россия продлила срок аренды космодрома «Байконур» до 2050 года. / ВВЦ пытался взорвать житель Орловской области. / Отравление Ющенко: история продолжается. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках