российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный инженер «Бакметрополитена» признал свою вину

Эльбрус Мурадов – главный инженер «Бакметрополитена» Эльбрус Мурадов признал свою вину за аварию на эскалаторе, приведшей к ранениям пассажиров.

«Я лично признаю свою вину за произошедшее», – говорится в заявлении главного инженера «Бакметрополитена», распространенного в Баку.

Согласно сообщению, во вторник в 13.41 по местному времени на станции метро «Баксовет» на эскалаторе, спускавшем пассажиров вниз, мужчина повредил движущиеся перила, из-за чего эскалатор был остановлен. После этого несколько человек перелезли через барьер и перешли на соседний эскалатор, находившийся на ремонте. «Под тяжестью восьми человек эскалатор по инерции начал скатываться вниз», – сообщил Мурадов.

Он не исключает также вины пассажиров, нарушившие правила пользования метрополитеном. Между тем районная прокуратура, на территории которой находится станция метро «Баксовет» намерена возбудить уголовное дело в связи с происшествием.

По материалам GZT.ru.

Центр России. Другие новости 08.06.05

В российских аэропортах начали работать милиционеры-психологи. / Мэр Львова Любомир Буняк объявил голодовку. / В Госдуму внесены поправки по НДС. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках