российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума хочет посчитать деньги Чубайса

Госдума России намерена узнать размер зарплаты Анатолия Чубайса и других руководителей РАО «ЕЭС России».

Вчера, 8 июня, палата дала думскому комитету по энергетике протокольное поручение обратиться к правительству России «и запросить информацию о размере заработной платы каждого из членов совета директоров и правления РАО «ЕЭС России», а также руководства региональных энергетических предприятий, являющихся дочерними и зависимыми структурами компании. Причем депутатов интересует весь объем причитающихся выплат и премий, включая стоимость передаваемых акций предприятий.

При голосовании за это поручение представитель регламентного комитета Госдумы России Василий Черемушкин сначала заявил, что комитет не поддерживает данное поручение, передает Русская служба новостей. Первый вице-спикер от фракции «Единая Россия» Любовь Слиска обратилась к депутату с прямым вопросом: «Господин Черемушкин, Вы не хотите узнать зарплату Чубайса?». Черемушкин ответил: «Такое поручение нужно профильному комитету дать».

По материалам «Интерфакс».

Центр России. Другие новости 09.06.05

Греция: украинских болельщиков забросали камнями. / Сегодня православные отмечают Вознесение Господне. / Сборная Саудовской Аравии выиграла путевку на ЧМ-2006. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках