российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский: Черномырдина в Киеве сменит Кириенко

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко может сменить место работы. В четверг вновь появилась информация о том, что приволжский полпред может быть назначен послом России на Украине. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Никаких официальных комментариев на этот счет пока не поступало.

Отметим, что последний раз слухи о переходе Сергея Кириенко на дипломатическую работу появлялись в марте этого года. Тогда информацию о возможном назначении Кириенко на должность посла России на Украине распространили практически все украинские СМИ. Однако слухи не подтвердились – Сергей Кириенко и нынешний посол РФ на Украине Виктор Черномырдин остаются на своих постах.

Сергей Кириенко известен своим премьерством в России в 1998 году, когда произошел обвал российской экономики. На посту российского премьера Кириенко сменил именно Черномырдина.

Ссылка по теме:

Пресс-секретарь Сергея Кириенко: прогноз Жириновского не сбылся >>>

Центр России. Другие новости 09.06.05

МИД КНДР: у Пхеньяна есть атомная бомба. / Издательский дом Родионова покупает газету «Версия». / Фрадков выступает за контроль эффективности госзакупок. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках