российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западный метод использования государственных средств будет применен в Воронежской области

Круглый стол по вопросу обсуждения и дальнейшей детализации плана внедрения аудита эффективности использования государственных средств в Воронежской области состоится в Парламентском центре 24 сентября. Как сообщили в Контрольно-счетной палате Воронежской области, данное мероприятие проводится в рамках визита делегации Парламентского центра Канады, направленного на реализацию пилотного проекта по внедрению аудита эффективности в практику работы контрольно-счетных органов субъектов РФ. Воронежская область наряду с Ростовской была выбрана в качестве площадки для проведения эксперимента по внедрению нового метода по оценке эффективного использования государственных средств еще в феврале текущего года на 4-ой конференции Ассоциации контрольно-счетных органов России. Первые шаги по внедрению этой методики предполагают тесное сотрудничество со специалистами из Канады, которые будут оказывать помощь в адаптации западной методики к региональным условиям. На предстоящем заседании «круглого стола» от имени канадской делегации выступит директор программ в Восточной Европе Парламентского центра Канады Джесси Дуброу. Будет высказано мнение по поводу реализации указанного проекта на территории Воронежской области, а также внесены предложения о сотрудничестве с законодательной властью на основании опыта Парламентского центра Канады. Кроме того, среди выступающих – председатель Контрольно-счетной палаты Воронежской области Анатолий Дубиков, исполняющий обязанности председателя облДумы Юрий Титов, начальник главного финансового управления обладминистрации Надежда Сафонова.

По материалам ИА «Воронеж-Медиа».

Центр России. Другие новости 23.09.04

Апатичной спячки в России больше нет. / Дума решила не поднимать вопрос о смертной казни. / Россиянам все равно, кто станет президентом Украины. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках