российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума хочет запретить игорные заведения в городах

Как сообщила журналистам первый вице-спикер Любовь Слиска по завершении во вторник заседания Совета палаты, Госдума 17 июня рассмотрит в первом чтении законопроект «О тотализаторах и игорных заведениях». Законопроект внесен двумя депутатами-единороссами – Александром Лебедевым и Андреем Самошиным.

Документом предлагается вынести не менее чем на километр за границы городов игорные заведения.

Депутат подчеркнул, что подобные заведения, согласно мировым стандартам, обычно выносятся за черту города. Законопроект предусматривает четкую регламентацию выдачи лицензий, а также осуществление контроля за деятельностью игорных заведений и тотализаторов.

По материалам «Интерфакс».

Центр России. Другие новости 14.06.05

Полные и курящие люди биологически более старые. / Эксперты до сих пор не нашли следов отравления Ющенко. / Военная прокуратура: за неделю в российской армии погибли 46 солдат. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках