российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ганди: Индия и России должны активизировать сотрудничество в борьбе с терроризмом

Соня Ганди – председатель Индийского Национального конгресса предлагает активизировать российско-индийское сотрудничество в борьбе с террористическими вызовами.

«Россия и Индия сталкивается с общими вызовами – вызовами терроризма. Нужно поработать, чтобы найти ответ на эту угрозу», – заявила Ганди на встрече с Владимиром Путиным в Константиновском дворце в Петербурге.

По словам Ганди, в борьбе с терроризмом не должно быть двойных стандартов.

«Когда мы говорим о борьбе с терроризмом и предотвращении терактов, в первую очередь мы должны думать о тех, кто наиболее уязвим. Это, в первую очередь, женщины и дети», – сказала Соня Ганди.

«Мы должны постараться сделать все, чтобы защитить семьи, помочь им справиться с потерей близких», – считает председатель ИНК.

«Мы помним о боли и горе Беслана», – подчеркнула Ганди.

Она рассказала, что во вторник, когда индийская делегация прилетела в Россию, стало известно о теракте в Кашмире, в результате которого погибли 12 маленьких детей, школьников.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 15.06.05

Ученые смогли вырастить жизнеспособные клетки мозга. / Москву и Киев свяжет скоростной экспресс. / Киев: проезд в маршрутных такси подорожает. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках