российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержан безработный мужчина с 70 килограммами взрывчатки

В подмосковном Красногорске задержан житель Калужской области, у которого изъято около 70 килограммов взрывчатки. Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, задержать сбытчика удалось благодаря разработанной и проведенной совместной спецоперации сотрудников силовых ведомств по ликвидации одной из преступных группировок, действовавших на территории Красногорского района.

В ходе проверки оперативной информации сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью возле ресторана «Макдональдс» при сбыте 500 граммов тротила был задержан один из участников группы.

В результате проведения дальнейших оперативных мероприятий минувшей ночью возле дома №99 по улице Павшинская сотрудниками милиции был задержан с поличным при получении 400 долларов за сбыт 67 килограммов тротила 36-летний неработающий житель Калужской области. Кроме тротила оперативники изъяли 500 граммов гексогена и гранату Ф-1.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению каналов поставки взрывчатых веществ и других членов данной группы.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 16.06.05

Камбоджа: вооруженные люди захватили 70 школьников. / Эстония отложила ратификацию договора о границе с Россией. / Самолеты ВВС США покинули базу в Узбекистане. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках